Сочинение - Кто в песне про царя Ивана Васильевича является настоящем героем и почему?ПЖ Литература 7 класс!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящим героем вне всякого сомнения явяляется купец Калашников. Он, не мерзкий опричник, который обесчестил жену. Наоборот, он вступается за честь своей жены и готов даже положить свою голову, лишь бы смыть позор.Именно это и есть героический поступок, когда человек, не задумываясь о своей жизни и дальнейшей судьбе готов помочь близким, смыть с себя и с семьи позор.