Сочинение кум я буду когда выросту . я хочу стать врачом общей категории

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач, прекрасная профессия! Ведь от тебя зависит жизнь людей и животных! Есть много видов врачей, хирург, косметолог и ветеринар Хирург - делает операции на разные части тела например, руку, ногу и т.д. Косметолог - делает наше лицо красивым А ветеринар - спасает жизнь всех животных Я хочу быть врачом, это моя мечта!