Сочинение М.А.Врумбель"Царевна-Лебедь" План 1.Впечетление о картине.2.Что особенно ?

Сочинение М.А.Врумбель"Царевна-Лебедь" План 1.Впечетление о картине.2.Что особенно ??апомнилось.3.Моё отношение к картине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 картина завораживающая,необыкновенной красоты 2.особенно запомнилось её одежда и пронизывающий взгляд царевны 3.картина в одно время проста но в тоже время трогает глубоко задуши и заставляет задуматься