Сочинение-минеатюра ,,Пришла волшебница зима`` 8-9 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и наступила зима. Вся земля покрылась белоснежным снегом, дует слегка колючий ветерок. Все озёра покрылись толстым слоем льда. Идет снег... Эти серебрянные снежинки тают на ладонях от тепла. На крышах домов висят словно стеклянные сосульки. Все дети строят снеговиков и другие снежные постройки. Это время года самое чýдное. Всё становиться как в сказке.