Сочинение-миниатура.на тему :"Мое отношение к вакцинации" ну или выскажите свое мнение)
Ответ(ы) на вопрос:
пишы мое мнение по вакцыначыи я думаю што вакцынацыя очень хорошая вешь што это нужно людям для того штобы узнавать чем они больны
Вакцинация наиболее популярный способ предотвращения болезней в наше время. Это 100%-ый способ выжить в нашем мире.