СОЧИНЕНИЕ-МИНИАТЮРА. 1. спишите стихотворение , соблюдая пунктуационные нормы. составьте схему предложения.      Юность в путь нас снарежает     Зрелость совесть нам тревожит     Старость времена сближает      Пережитое итожит ...

СОЧИНЕНИЕ-МИНИАТЮРА. 1. спишите стихотворение , соблюдая пунктуационные нормы. составьте схему предложения.      Юность в путь нас снарежает     Зрелость совесть нам тревожит     Старость времена сближает      Пережитое итожит                                                ( Н.Рыленков)   2. Обьясните, как вы поняли смысл этих строк.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юность в путь нас снаряжает, Зрелость совесть нам тревожит, старость времена сближает, Пережитое итожит. схема: подлежащее,подлежащее,подлежащее,подлежащее. (все эти подлежащие обвести в кружок)