Сочинение-миниатюра (6-8 предложений) с композиционных стыком . Тема: "школьная перемена". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьная перемена. Перемена в школе очень важна. Во время неё очень удобно расслабиться и отвлечься от урока. Также бывает у каждого ученика такой урок, на который он идёт крайне хорошо подготовившись, и перемена выручала всех не раз. В перемену можно сходить в столовую, где обычно доброжелательные повара,которые вкусно готовят для учеников определённой школы. В перемену очень важно настроиться на другой урок, например за перемену можно переодеться на урок физкультуры в специальную убодную и комфортную форму. Перемена в школе очень важна и ребят выручала она.