Сочинение-миниатюра. Используя побудительные предложения, составьте текст, рекламирующий вашу любимую книгу (фильм).Глаголы в форме повелительного наклонения разберите по составу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это замечательное задание. Совсем недавно это пригодилось мне в жизни, (и не письменно, а в импровизации) . Так что продай ручку (чайник, ну или что-нибудь) всеми возможными для тебя способами. Для этого нужно задать себе вопрос: когда бы я захотела купить эту ручку, посмотреть фильм? "Если сможешь это - завоюешь весь мир, а если нет - навеки останешься один" - цитата Дейла Карнеги для мотивации.