Сочинение миниатюра на любую тему. тип речи рассуждение, тезис, доказательства, вывод. ну или просто дайте тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                             Мой любимый уголок природы.    Все  что создала природа по своему прекрасно. Каждый живой уголок природы очень необычен и красив.      Мой любимый уголок природы-это озера. Они очень необычны и красивы. Прозрачная и чистая вода, в которой отражается твое отражение очень красиво. Мне очень сильно нравится посидеть на берегу озера и послушать стрекотание стрекоз или как поет соловей. Мне очень сильно нравится мой уголок природы.