Сочинение-миниатюра на тему "Как люди воздействуют на природу". Минимум 5 предложений, но они должны быть содержательными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа является неотъемлемой частью человека.Гуляя, человек слушает пение птиц, наблюдает за жизнью цветов и растений, вдыхает их аромат.На природе человек расслабляется и набирается новых сил. Именно на природе человек развлекается, делая снежные замки, играя в снежки, или бегая по лугам, а летом , сидя около костра с друзьями и близкими. Природа даёт человеку многое, а в замен просит лишь заботы и ухода за ней!