Сочинение миниатюра на тему осень с причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень, ненавистная всеми школьниками, наступила внезапно. Забавные первоклашки бегут, размахивая неподъемными ранцами.Учителя, спешащие на урок, строго поглядывают по сторонам. А в небе, затянутом свинцовыми тучами, слышался крик птиц, улетающих в теплые страны.
Гость
Осень Наступила, Вобщем Красота, Очень Как Красиво Сказал Детвора. От тово что Солнешко всех оно пригрело значит скоро лето.Нормально сам придумал