Сочинение-миниатюра на тему: Удаётся ли мне самовоспитание. Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек должен воспитывать себя на протяжении всей жизни.однако воспитание дается не легко,человек должен делать усилие над собой,ведь преодолевая трудности мы учимся делать усилие над собой.Что тоже очень помогает в самовоспитании....а потом допишешь удается тебе или нет например в учебе☺️