Сочинение-миниатюра на тему: "В зимнем лесу", со словами: Точь-в-точь, Бок о бок, давным-давно, волей-неволей, видимо-невидимо, мало-помалу, во время и т.д Очень маленькое сочинение напишите пожалуйста и не копируйте с интернет...

Сочинение-миниатюра на тему: "В зимнем лесу", со словами: Точь-в-точь, Бок о бок, давным-давно, волей-неволей, видимо-невидимо, мало-помалу, во время и т.д Очень маленькое сочинение напишите пожалуйста и не копируйте с интернета, напишите сами)) заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем зимнем лесу ходит медведь точь в точь он спит со своей медведица бок о бок давным давно его поймали