Сочинение миниатюра на тему зимний день что бы там были предложения с однородными членами и сложные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был последний день осени.Я лёг спать,в ожидании что завтра будет снег. Я проснулся ранно утром и посмотрел в окно я был очень рад что выпал снег.Я попросил маму пойти погулять.Я взял сани и пошёл на улицу там я встретел ребят из своего класса.Мы пошли на снежную горку и радостно катался с ними с саней. :з