Сочинение-миниатюра по опорным словам Тема: Снежинка Опорные слова: легко,спокойно,тихо,чуть слышно,изящно,грациозно, едва-едва,высоко-высоко,вдаль,вверх,вниз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сидел дома и смотрел в окно.Я наблюдал за тем,как изящно снежинки витают в воздухе.Было чуть слышно легкий ветерок,который спокойно поддувал снежинки то вверх,то вниз,опять вверх.А потом их унесло куда-то вдаль