Сочинение-миниатюра по теме "Какие летние игры вы знаете?" решите плиз быстро!!ставлю высокие баллы!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
            Я знаю очень много летних игр, но скажу только мои самые любимые. Ну во - первых - это обливание водой и купание в море или реке, очень люблю купаться! Другие игры - баскетбол, волейбол, пионер - бол, футбол.... Еще, естественно, прятки и догонялки, а еще такая игра - слепой крот. Надо искать всех с закрытыми глазами, а если ты почувствуешь, что кто-то на земле, а не на каком - либо предмете, надо крикнуть: " Стоп, земля! " Если никого не было замечено, другие кричат: " Никого! " Мне очень нравится эта игра. Ну и туки - та в основном. Это как прятки, только можно перебегать с место на место и, якобы, " затукитакаться, " тукита за всех! " , говоря многие. Летом очень много во что можно поиграть. Поблагодори, плиз!!!