Сочинение миниатюра представь себе , что вы свершили космическое путешествие и оказались на планете где живут крохотные человечки. Какие придметы вы видите?Опиши их . подчеркни существительные с уменьшительно ласкательными суфф...

Сочинение миниатюра представь себе , что вы свершили космическое путешествие и оказались на планете где живут крохотные человечки. Какие придметы вы видите?Опиши их . подчеркни существительные с уменьшительно ласкательными суффиксами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я оказалась на чудесной планете х! я вижу зелёненьких инопланетян, кругом стоят чудесные их домики, растут крохотные цветочки, кругом ботанический сад!