СОЧИНЕНИЕ-МИНИАТЮРА. Рассмотрите рисунки и напишите небольшой рассказ на тему "Что случилось с Васей". Употребите в тексте предлоги В, ДО, ИЗ, ПОСЛЕ и другие, а также союзы И, А.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася до школы был с настроением.В школе он научился многому и очень устал.Когда он вернулся из школы он был не в настроении,а утром у него было настроение