Сочинение миниатюра слова подсказки зима, снег, день, деревья, небо, воздух, солнце. Помогите написать сочинение это слова подсказки в текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо в зимний солнечный день! Выходишь на улицу и глазам представляется великолепная картина зимы. Воздух холодный, чуть-чуть щиплет мне нос. Я посмотрела на небо. Солнце взглянуло на меня своими чистыми и светлыми лучами, как будто желало мне удачного дня и хорошего настроения. Небо без единого облачка. Я пошла по заснеженной дороге и начала любоваться деревьями. Они были все в инее, покачивались от легкого ветерка. Я улыбнулась и подумала: "Сегодня будет отличный день!" НАДЕЮСЬ, ПОМОГЛА :))