Сочинение-миниатюра. Спишите текст,вставляя пропущенные буквы. Продолжите текстТекст: Основным требованием к речи является соблюдение точности, явности, чистоты, выразительности и правильности. Надо хорошо знать правла и постоя...
Сочинение-миниатюра. Спишите текст,вставляя пропущенные буквы. Продолжите текстТекст: Основным требованием к речи является соблюдение точности, явности, чистоты, выразительности и правильности. Надо хорошо знать правла и постоянно следить за своей речью.
Ответ(ы) на вопрос:
Текст: Основным требованием к речи является соблюдение точности, явности, чистоты, выразительности и правильности. Надо хорошо знать правла и постоянно следить за своей речью.