Сочинение "Мой город". составить пару предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в прекрасном городе. Мой город красив героическими людьми. Наши горожане самые внимательные и загадочные люди. Порой они делают простые поступки, но оказывается, что именно это изменяет наш мир к лучшему. Наш город полон любви, доброты и красоты.
Гость
Наш город - самое красивое место в мире. У нас есть достопримечатности, красивые места. И конечно дже у нас очень чистый воздух. Токой же как и в деревне. Так же только у нас можно найти столько всего для счастья. Приезжайте к нам . Вам у нас понравиться..