Сочинение - МОЙ ГОРОД ТЮМЕНЬ .                                                                           ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюмень - первый русский город в Сибири. Население - около 609.650 людей (2012) Тюмень - город основанный в 1586 году. Глава администрации города Тюмени - Моор Александр Викторович.