Сочинение мой знакомый друг короткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг его зовут ........ Ему .. лет Мы любим вместе гулять играть вместе по компьютеру ну вообщем веселиться. Он живёт на улице ........................ он учится в .... классе. Он добрый любопытный забавный сильный всегда защитит в трудную минуту. Мой друг как и я очень сильно любит побездельничать звонишь ему спросить выйдет он гулять или нет, а в ответ услышишь да или нет. Вот какой мой друг.     (точки это его имя возраст улица класс)
Гость
У меня есть один знакомый друг его зовут ........ Ему .. лет Мы любим вместе гулять играть вместе по компьютеру ну вообщем веселиться. Он живёт на улице ........................ он учится в .... классе. Он добрый любопытный забавный сильный всегда защитит в трудную минуту. Мой друг как и я очень сильно любит побездельничать звонишь ему спросить выйдет он гулять или нет, а в ответ услышишь да или нет. Вот какой мой друг.     (точки это его имя возраст улица класс)