Сочинение "Моя комната" с причастными оборотами Пожалуйста,помогите,баллов много дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Моя комната" Моя комната очень красивая и чистая.Моя кровать ярко зелёного цвета.Мои обои очень красивые,они лилового цвета.В моей комнате много игрушек.Я люблю играть с игрушками.В моей комнате есть стол где я делаю уроки.В моей комнате есть большой ковёр.Я люблю мою комнату,я думаю что моя комната лучше комнат моих одноклассниц!