Составьте из слов предложения. 1. Жёсткие,и,ветры,колючие,в,голых,макушках,гуляли,деревьев. 2. С,еловых,падали,на,снеговые,лап,землю,шапки. 3. Лиловым,прыгали,и,краснозобые,снегири,шишкам,синички,вертелись,по. 4. Иней,искрами,б...

Составьте из слов предложения. 1. Жёсткие,и,ветры,колючие,в,голых,макушках,гуляли,деревьев. 2. С,еловых,падали,на,снеговые,лап,землю,шапки. 3. Лиловым,прыгали,и,краснозобые,снегири,шишкам,синички,вертелись,по. 4. Иней,искрами,блестел,осыпался,и,с,берёз,на,серебряными,снегу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Жесткие и колючие ветра гуляли в голых макушках деревьев. 2 С еловых лап падали на землю снеговые шапки. 3 По лиловым шишкам прыгали и вертелись краснозобые снегири и синички. 4 С берёз осыпался и блестел иней
Гость
1. Жесткие и колючие ветры гуляли в голых макушках деревьев . 2. С еловых лап на землю падали снеговые шапки . 3. Краснозобые снегири и синички прыгали и вертелись по лиловым шишкам 4. Иней искрами блестел и осыпался с берез на серебряном снегу Я думаю так)!