Сочинение Моя первая встреча с Москвой5-7 предложений Очень срочна надо умаляю

Сочинение Моя первая встреча с Москвой 5-7 предложений  Очень срочна надо умаляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва-это большой город. В Москве множество красивых достопримечательностей,театров. Также  в Москве располагается Кремль. Он знаменит тем что на нём располагаются знаменитые ЧАСЫ! Ну как то так ) Сама писаала,если честно в МСК не была,но кое-что знаю) Поблагодари если не сложно!
Гость
Когда я впервые увидел Москву мне он показался Очень большим.москва -интерннационалный город где живут люди разных народов.в Москве очень много достопримечательностей:Кремль,красная площадь,большой балет...можно долго перечислять этот список!в Москве каждый найдёт Своё место в жизни.в Москве -хорошо!