Сочинение   My family and I для 2 класса. Помогите пожалуйста.  О себе;    меня зовут.... Мне 8 лет. у меня большая семья мы живем в Москве. маму зовут.... старшую сестру зовут.... младшую сестру зовут.... папу зовут .... у мен...

Сочинение   My family and I для 2 класса. Помогите пожалуйста.  О себе;    меня зовут.... Мне 8 лет. у меня большая семья мы живем в Москве. маму зовут.... старшую сестру зовут.... младшую сестру зовут.... папу зовут .... у меня есть кошка Киви...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is ... Im 8 year's old. I have a big family, we live in Moscow. My mum's name is ... my oldest sister's name... my litles sisters name ... dad's name .... I have a cat named Kiwi. потом мне пятёрку принесёшь )))