Сочинение на 10-15 предложений в жанре фэнтези. Очень надо срочно пожалуйста плиззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были я мама и папа . Нов один прекрасный момент к нам пробрался морх * . он стал все ломать и крушить. Но я остоновил его очень легко я взял газету свернул трубочкой и поймал его. и стал в мы жить н не тужить *морх-сгусток зеленого дыма. который любит поспать