Сочинение на 6-7 предложений "Если бы я была гением"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если  бы  я  была  гения  !  Если  бы  я  была  гения  ,  то  всю  свою  гениальность  направила  бы  на  изобретение  электронного  ,  миниатюрного  ,  карманного  адвоката  .  Все  законы  , просто  физически ,  выучить  невозможно  ,  даже  адвокаты  специализируются  на  определённых  разделах  права  .  Ну  а  раз  даже  они  за  5  ,  а  то  и  10  лет  ,  не  смогли  выучить  все  законы  ,  то  как  быть  нам    блондинкам  ,  брюнеткам  ,  а  так  же  шатенкам  и  с  проседью  ?  Спасёт  только  «  карманный  адвокат» .   На эту  гениальную  мысль  натолкнул  меня  следующий  случай .
Гость
Well, If I was a genius, I would invent the time machine. Everybody would have an opportunity to see the past or the future. We would find out, what is waiting for us in future at the moment. Concerning the past, the historians would know more facts about some epochs. Everybody would benefit from it. I really hope so!!