Сочинение на 6-8 предложений на тему "помощь животным зимой" 2 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила зима.животные спрятались в свои норы.
во вторник я шла по улице и увидела голодную собаку.мне её стало жалко я решила её покормить.я достала из сумки бетерброд и дала покушать собачке.собока пошла за мной домой и мы пришли.я вынесла плед и укутала её.её я назвала лапка и она у меня жила.
через некоторое время она подросла .и так появилась у меня подруга.