Сочинение на английском на тему как проводишь свое время со своей семьей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love my family. On weekends, we all get together and go to the different games at the mall. I compete with my dad who is more pick points in hockey, with his mother playing Xbox. We can still get together and go fishing. Mom, I help to prepare breakfast, and it turns out pretty tasty! With Dad, I go to the store to buy the products. I love my family! перевод: я люблю свою семью. По выходным мы все вместе собираемся и едем на разные игры в торговом центре. Я с папой соревнуюсь кто больше наберет очков в хоккее, с мамой играю в Xbox. ещё Мы можем собраться и поехать на рыбалку. Маме я помогают готовить завтрак, и, получается довольно вкусно! С папой я ходу в магазин, что бы купить продукты. Я люблю свою семью!