Сочинение на английском языке 5 класс " я в моем любимом кафе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love to eat and go to different cafes . I do not have a favorite cafe, but happy I could eat at the Hive or in Lira . where delicious food and drinks, you can come to a big company and have a good rest ./я очень люблю кушать и посещать различные кафе. У меня нет любимого кафе, но с удовольствием я бы могла покушать в Улье или в Лире. там вкусная еда и напитки, можно придти большой компанией и хорошо отдохнуть.( мини-сочинение)