Сочинение на Английском языке моя будущая профессия желательно и русский вариант что б я понела пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My dream is to become a teacher. I want to be a teacher, because I love kids, and I think I am really smart to be a teacher. This is hard profession, but I will study hard. Моя мечта это стать учителем. Я хочу стать учителем потому, что я люблю детей и ещё я достаточно умна для это профессии. Эта профессия сложная, но я буду старательно учиться.