Сочинение на английском языке про любой города Казахстана,кроме Астаны и Алматы, с переводом и правильно!!! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
City of regional subordination in the Karaganda region of Kazakhstan (until May 1997 in the Dzhezkazgan region). The city is located on the northern coast of Lake Balkhash, at the Bertys Bay, in the southern part of the Central-Kazakh melkosopochnik. The birth and development of the city was the result of the discovery of rich deposits of copper ore in 1928. ( Перевод: Балхаш - город областного подчинения в Карагандинской областиКазахстана (до мая 1997 года в Джезказганской области). Город расположен на северном побережье озера Балхаш, у бухты Бертыс, в южной части Центрально-Казахстанского мелкосопочника. Рождение и развитие города стало результатом обнаружения богатых залежей медной руды в 1928 году.