Сочинение на французком "мой дом" пишите про любой дом,про свой или выдуманный главное чтобы было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ma maison est grand. Nous avons 3 chambres: chambre à coucher, salle, ma chambre,cuisine. Дальше опиши их, какие они большие, светлые, красивые, дорогие, с евро ремонтом. Напиши про наличие туалета и ванной комнаты. Про вид из окна..