Сочинение на картину рожь шишкин 4 класс не понятные слова не писать чотбы училка ?

Сочинение на картину рожь шишкин 4 класс не понятные слова не писать чотбы училка ??е заполила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине И. И. Шишкина ,,Рожь" показано поле ржи и две далеко стоящие ели. Смотря на эту картину мы, как будто переносится в это место. Далеко стоящие ели так массивно смотрятся среди золотой ржи. В поле видна протоптанная тропинка, по которой изрядно ходили люди. Картина ,,Рожь" мне очень понравилась , так как она очень сильно завораживает!