Сочинение на каз яз про витамины 5 , 6 предложений если можно с переводом помогите прошу вас ребят заранее спасибо
Сочинение на каз яз про витамины 5 , 6 предложений если можно с переводом
помогите прошу вас ребят заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дəрумендердің адам ағзасына тигізер пайдасы көп. Дəрумен көптеген көкөністерде жəне жеміс жидектерде бар. Адамдар əркашан дəрумендермен байылтылған тағамдарды жеу керек, себебі денсаулығы мықты болады.
В витаминах есть польза для организма человека. Витамины есть во многих овощах, фруктах и ягодах. Чтобы быть здоровым, люди всегда должны есть пищу обогащенными витаминами.