Сочинение на казахском языке на тему "Как я провёл весенние каникулы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенние каникулы-пора перед важной и решающей четвертой четвертью.Они длятся всего неделю или у кого чуть больше- десять дней. Я вам расскажу как я провел их. Еще с начала каникул я решил не расслабляться полностью, а в день повторять школьные предметы. Так то и прошли мои каникулы, но были еще и некоторые события. В лесу животные не проснулись, так как было холодно-плюс четыре- шесть градусов по Цельсию, но море было очень завораживающим и красивым.