Сочинение на казахском языке на тему Моя любимая птица.Моя любимая птица орёл. Это очень красивая птица. Её большие и мощные крылья с тёмно коричневым оперением. Хищный взгляд и цепкие когти, нравятся мне. Это очень гордая и са...

Сочинение на казахском языке на тему Моя любимая птица.Моя любимая птица орёл. Это очень красивая птица. Её большие и мощные крылья с тёмно коричневым оперением. Хищный взгляд и цепкие когти, нравятся мне. Это очень гордая и самостоятельная птица. В любом положение сможет найти себе пищу.Заботится о себе и своих детёнышах.Мне нравится красота птицы орёл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті құсым бүркіт. Ол өте әдемі құс. Оның үлкен әрі мықты қоңыр түсті қанаттары бар. Маған оның қуатты қанаттары мен жыртқыш секілді көздері ұнайды. Ол кез келген уақытта өзіне азық таба алады. Өзіне де, балапандарына да қамқор. Маған бүркіттің сұлулығы ұнайды