Сочинение на казахском языке про своб семью. Помогите пожалуйста перевести сочинение. В моей семье 4 человека. Мама бабушка дедушка и я. Меня зовут Ксюша мне 10 лет я учусь в,4 классе. Бабушку зовут Зина а дедушку Валера.Они за...

Сочинение на казахском языке про своб семью. Помогите пожалуйста перевести сочинение. В моей семье 4 человека. Мама бабушка дедушка и я. Меня зовут Ксюша мне 10 лет я учусь в,4 классе. Бабушку зовут Зина а дедушку Валера.Они занимаются огородом. Маму зовут Юля она работает в компьютерном магазине. У нас очень дружная и веселая семья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің отбасым 4 адамнан тұрады. Анам, әжем, атам және мен. Менің атым Ксюша және мен 10 жастамын. Мен 4-сыныпта оқимын. Әжемнің аты Зина, ал атамның аты Валера. Олардың бақшасы бар. Анамның аты Юля, ол компьютер дүкенінде жұмыс істейді. Біздің отбасымыз көңілді әрі мейірімді.