Сочинение на любую из данных пословиц: 1. Дитя не плачет, мать не разумеет. 2. Какое слово произнесёшь, такое и в ответ услышишь. 3. Худо тому кто добра не делает никому. 4.Родительское слово мимо не молвится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Худо тому кто добра не делает никому. Если будешь делать добро людям, то и мир обернётся к тебе с о своей хорошей и доброй стороной. Вот например, выручил друга в беде, а на следующий день неожиданно и тебе он поможет. Все знают, что все дела, которые мы совершаем бумерангом возвращается. Чтобы отрицательные поступки не возвращались, нужно в первую очередь самим стараться и больше совершать положительные, добрые и к тому же приятные поступки от которых мы получим только приятные чувства. Каждый человек должен обходиться без злобы. Поймите, что с помощью этого вы ничего не достигните и не получите удовольствия, а с этим вы только навредите человеку и причините ему боль, потому что доброта превыше всех благ на земле.