Сочинение на морально этическую тему зависть- ужасное чувство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависть-ужасное чувство,оно может затуманить разум человека и все больше ненавидеть.Зависть бывает от того что кто-то чем-то лучше других,такие чувства всегда приводят к плохим последствием,от этого можно много чего лишится и нахватать себе больше проблем тут смотря какая ситуация может пойти в жизни.Зависть может дразнить человека до такой степени что можно будет просто напросто сойти с ума в наше время людям нужно просто научиться контролировать себя,не обращать внимания на то что у других и следить за собой,однажды может наступить такая история что и у тебя будет все что нужно и может даже и на много лучше.По этому зависть-ужастное чувство