Сочинение "На реке" 2 класс. Использовать слова:светит,треснул,поплыл,кружатся,сталкиваются,ломают,кричат,смотрят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. Ярко и тепло светит солнце далеко в голубом небе. Треснул кусочек льда на реке. Поплыл по течению, кружится, сталкивается, ломается с другими льдышками. А дети на другом берегу кричат и смотрят на столь чудное явление.