Сочинение на татарском ( 7 предложений ) Скромный ребенок . пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Skromnostь ukraşaetljuʙogo человека сомневающихся scitalosь ispokon Веков . САМО ponjatie skromnosti predpolagaet цelыj палубе kacestv licnosti . Eto izыskannыj nepritjazatelьnostь iskrennee Вкус ƶelanie delatь doʙro ʙez oƶidanija ʙlagodarnosti . Xotja mnenija ljudej dovolьno raznыe ноги етому вопросу . Skromnostь или zastencivos