Сочинение на тему : 1) Благодаря каким событиям вовлекаются а комедию чиновники , купцы и дамы 2) Предыстория Хлестакова . В каком месте второго действия хлестаков входит в общее движение пьесы Ревизор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это 1)Городской люд, прослышал о приезде ревизора и толпа просителей осаждает его в гостинице. Купцы, принесшие подношения, жалуются на городничего, который их обирает. Хлестаков от товаров отказывается-деньги берет, не брезгует и серебряным подносиком. Говорит, что постарается. Приходят с просьбой унтер-офицерская жена-ее незаконно высекли- и слесарша, мужа которой незаконно, без очереди, забрили в солдаты, а очередникам удалось откупиться. Унтер-офицерская жена требует, чтобы ей уплатили штраф. Хлестаков обещает всё, всё, всё.