Сочинение на тему 1 день из жизни моего питомцаю Прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так 1.Тезис ты рассказываешь что твой(например кот) любит поесть рыбки например У меня есть кот Тузя. Я его очень люблю и мы с ним проводим много времени. Далее идет аргумет тоесть и будешь доказывать что кот делал тото тото когдато например Вчера утром на завтрак у него была его любимая рыбка, вечером он со мной смотрел телевизор, а потом чуть не съел мою котлету.Вот какой у меня кот- обжора. и идет заключение например Вот такой у меня кот,но я его всегда буду любит, даже если он съест ою котлету