Сочинение на тему беречь природу Помогите пожалуйста Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа-это наша мать.Беречь её-наш долг. В наше время проблема экологии очень часто затрагивается,и для её решения предпринимаются определенные меры,но некоторые люди не прислушиваются к мнению большинства и загрязняют природу:оставляют железные банки,стеклянные бутылки,бумажки и прочий мусор в лесах,общественных парках. Это не единственное,от чего страдает экология:выхлопные газы,мусор,вырубки леса и т.д. Нужно беречь природу,иначе в будущем это приведет к экологической катастрофе...