Сочинение на тему бездомные животные - проблема каждого. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бездомными становятся животные. Их бросают, как "тряпку", как ненужную вещь. Животных очень жаль, т.к. они тоже живое существо А ты представь если тебя выкинут на улицу... Тебе нечем питаться, не во что одеваться Очень жаль бездомных животных. Не выбрасывайте их (можете еще ч_н. добавить)