Сочинение на тему безработица в Нигере СРОЧНО!!! Даю 17 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители развитых и развивающихся стран редко интересуются положением жителей бедных стран,таких,как,например,Нигер.В этой стране в большей степени безработица связана с нежеланием ее жителей работать и отсутствием необходимого оборудования для работы.Проблема безработицы-не только проблема нигерийцев,но и общеафриканская проблема. Безработица в Нигере в 2015 году составила % , что на п.п. меньше , чем в 2014 году (5,10 %).За период с 2004 по 2015 годы Безработица в Нигере уменьшилась на %, среднее значение составило %. Среднегодовое изменение значения безработицы в Нигере за этот период составило %. Максимальный рост безработицы в Нигере наблюдался в 2005 году: 0,100 % , минимальный рост - в 2014 году: 0,000 %. Максимальное значение безработицы в Нигере было достигнуто в 2014 году: 5,10 % , минимальное наблюдалось в 2004 году: 5,00 %.