Сочинение на тему Борис Житков по рассказу "Механик Салерно"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор прекрасного рассказа  Борис Житков.  поскольку вы. скорее всего Не читали рассказ. то попробуйте написать по одному абзацу.. .  Много случаев знал капитан. Страх - это огонь в соломе. Он охватит  всех. Все в один миг потеряют ум. Тогда люди ревут по-звериному. Толпой  мечутся по палубе. Бросаются сотнями к шлюпкам. Топорами рубят руки. С воем  кидаются в воду. Мужчины с ножами бросаются на женщин. Пробивают себе  дорогу. Матросы не слушают капитана. Давят, рвут пассажиров. Окровавленная  толпа бьется, ревет. Это бунт в сумасшедшем доме.